Brillantsolitär ca. 0,85 ct
Gold 585, Altschliffbrillant in Silberfassung, RW 60, 1,9 g øg2
19.01.2017 - 16:00
EUR 750,-
- Rufpreis:
Brillantsolitär ca. 0,85 ct
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 19.01.2017 - 16:00 |
Besichtigung: | 05.01. - 18.01.2017 |